Nossas Lojas « Sipolatti

Nossas Lojas

PAUL
paul@sipolatti.com.br
(27)99944-2426 – (27)3136-2109
Est. Jerônimo Monteiro, 5373 – Paul – Vila Velha – ES – Cep.: 29.120.002


BELA AURORA
baurora@sipolatti.com.br
(27)99944-2372 – (27)3388-1674 / 3136-2127
Rua Espírito Santo, 62 – Bela Aurora – Cariacica – ES – Cep.: 29.141-560


SANTA MÔNICA
smonica@sipolatti.com.br
(27)99944-2349 – (27)3149-9960
Av. João Mendes, 12 – Santa Mônica – Vila Velha – ES – Cep.: 29.105-200


ITACIBÁ
itaciba@sipolatti.com.br
(27)99944-2212 – (27)3136-2111
Rua Manoel Joaquim dos Santos, 59 – Itacibá – Cariacica – ES – Cep.: 29.150-270


CAMPO GRANDE I
cgrande@sipolatti.com.br
(27)99944-2389 – (27)3136-2114
Av. Expedito Garcia, 156 – Campo Grande – Cariacica – ES – Cep.: 29.146-200


VILA RUBIM
vrubim@sipolatti.com.br
(27)99944-2427 – (27)3132-1670
Rua Pedro Nolasco, 86 – Vila Rubim – Vitória – Es – Cep.: 29.020-470


LARANJEIRAS I
laranjeiras@sipolatti.com.br
(27)99944-2437 – (27)3138-8990
Av. Central, 931 – Laranjeiras – Serra – ES – Cep.: 29.175-130


SÃO PEDRO
spedro@sipolatti.com.br
(27)99944-2394 – (27)3132-7424
Rua Felicidade Correia dos Santos, 20 – São Pedro – Vitória – ES – Cep.: 29.032-240


VILA VELHA
vvelha@sipolatti.com.br
(27)99944-9027 – (27)3149-9965
Rua Henrique Moscoso, 1338 – Centro – Vila Velha – ES – Cep.: 29.100-021


GOIABEIRAS
goiabeiras@sipolatti.com.br
(27)99932-0111 – (27)3317-7321
Av. Fernando Ferrari, 2194 – 1o. Pavimento – Loja C – Goiabeiras – Vitória – ES – Cep.: 29.075-050


CARAPINA
carapina@sipolatti.com.br
(27)99932-0222 – (27)3138-8970
Av. Presidente Castelo Branco, 122 – Loja 11 – Carapina – Serra – ES – Cep.: 29.160-175


JERÔNIMO MONTEIRO
jmonteiro@sipolatti.com.br
(27)99903-5870 – (27)3222-5548
Av. Jerônimo Monteiro, 894 – Centro – Vitória – ES – Cep.: 29.010-004


MARECHAL FLORIANO
mfloriano@sipolatti.com.br
(27)99944-3514 – (27)3288-1494
Av. Arthur Haese, 656 – Ed. Jaime Canal – Vale das Palmas – Marechal Floriano – ES – CEP.: 29.255-000


SERRA SEDE
serra@sipolatti.com.br
(27)99948-2317 – (27)3291-3848
Av. Getúlio Vargas, 243 – Serra Centro – Serra – ES – CEP.: 29.176-090


ARACRUZ
aracruz@sipolatti.com.br
(27)99903-5887 – (27)3256-0560
Av. Venâncio Flores, 880 – Centro – Aracruz – ES – CEP.: 29.190-000


SHOP. VITÓRIA
svitoria@sipolatti.com.br
(27)99903-6254 – (27)3314-9937
Av. Américo Buaiz, 200 – Lojas 438 a 441 – Praia do Suá – Vitória – ES – CEP.: 29.050-902


COLATINA
colatina@sipolatti.com.br
(27)99973-5516 – (27)3721-5588 / 3721-9917
Av. Getúlio Vargas, 420 Centro – Colatina – ES – CEP.: 29.700-011


CACHOEIRO
cachoeiro@sipolatti.com.br
(27)99979-3667 – (28)3511-0830
Praça Doutor Luiz Tinoco da Fonseca, 29 – Guandu – Cachoeiro de Itapemirim – ES – CEP.: 29.300-789


LINHARES
linhares@sipolatti.com.br
(27)99903-5905 – (27)3371-1022 / 3371-1836
Av Comendador Rafael 1223, loja 1 Centro Linhares Cep 29.900-053


PORTO CANOA
pcanoa@sipolatti.com.br
(27)99941-3940 – (27)3318-6486
Rua das Codornas, 333 – loja A – Porto Canoa – Serra – ES – CEP: 29.168-370


GUARAPARI
guarapari@sipolatti.com.br
(27)99904-0464 – (27)3361-5464
Av. Ewerson de Abreu Sodré, 11 – Muquiçaba – Guarapari – ES – CEP.: 29.215-010


BAIXO GUANDU
bguandu@sipolatti.com.br
(27)99904-0810 – (27)3732-8091
Av. Carlos de Medeiros, 426 – Centro – Baixo Guandu – ES – CEP.: 29.730-000


NOVA VENÉCIA
nvenecia@sipolatti.com.br
(27)99904-0669 – (27)3752-6509
Av. Vitória, s/nº. Centro – Nova Venécia – ES- CEP.: 29.830-000


CAMPO GRANDE II
cgrande2@sipolatti.com.br
(27)99904-0458 – (27)3343-6725
Av. Expedito Garcia, 145 – Campo Grande – Cariacica – ES – CEP.: 29.146-201


GLÓRIA
gloria@sipolatti.com.br
(27)99904-1226 – (27)3340-3517
Av. Carlos Lindemberg, 978 loja 01 e 1000 – Glória – Vila Velha – ES – CEP.: 29.122-036.


LARANJEIRAS II
laranjeiras2@sipolatti.com.br
(27)99947-7276 – (27)3328-5395
Av. Central, 338 e 344 Laranjeiras – Serra – ES CEP.: 29165-130


SANTA MARIA
smaria@sipolatti.com.br
(27)99831-9782 – (27)3263-1395 / 3263-1501
Av. Frederico Grulke, 908 -Centro – Santa Maria de Jetibá – ES CEP.:29.645-970


SÃO MATEUS
smateus@sipolatti.com.br
(27)99904-1019 – (27)3773-2485/ 3773-2474
Av. José Tozzi,1925 – Centro – São Mateus / ES CEP.: 29.930-245


BARRA S. FRANCISCO
bsfrancisco@sipolatti.com.br
(27)99889-0576 – (27)3756-2316
Av. Jones dos Santos Neves, 486- Centro Barra de São Francisco / ES CEP 29800-000


MESTRE ALVARO
smalvaro@sipolatti.com.br
(27)99986-1151 – (27)3318-1605
Av. João Palácios, 300, loja 201C Piso L-2, Eurico Salles, Serra -ES CEP.:29160-161


VILA VELHA II
vvelha2@sipolatti.com.br
(27)99904-1327 – (27)3389-9469/ 3389-7163
Av: Jeronimo Monteiro, nº38, Olaria – Vila Velha -ES Cep.: 29123-560


CACHOEIRO II
cachoeiro2@sipolatti.com.br
(27)9763-1441 – (28)35177038 / 3526-8715
Av Jones dos Santos Neves, 1372 Caiçara, Cachoeiro de Itapemirim – ES Cep.:29310-376


LINHARES II
linhares2@sipolatti.com.br
(27)99649-1763 – (27)3048-0517 / 3048-0545
Av Cerejeiras nº 300, Lj 1062/1063/1064, Shop. Patiomix, Movelar, Linhares – ES Cep.:29.906-014


MARATAIZES
marataizes@sipolatti.com.br
(27)99830-7842 – (28)3532-4940 / 3532-4116
Av. Rubens Rangel, 1604, Nova Marataízes, Marataízes – ES Cep.:29.345-000


SHOPPING MOXUARA
smoxuara@sipolatti.com.br
(27)99505-5304 – (27)27) 3386-4631 / 3386-2575
Rodovia BR-262 6555 LJ. 310 Pavimento L3 – Shopping Moxuara Cariacica – ES 29.145-910

SHOPPING VILA VELHA
svilavelha@sipolatti.com.br
( 27) 99503-3465 – (27) 3389-2200 / 3319-1655
Rua Luciano das Neves 2418, LJ. 1034 Pav. 1 , Divino Espírito Santo – Vila Velha, Espírito Santo – ES 29.107-900

Contato

Trabalhe Conosco!

Nossas lojas

Fale Conosco!

Venda corporativa: (27) 3089-2175
Atendimento ao cliente: (27) 3089-2100
SAC: (27) 3089-2111
Venha fazer parte você Também da Sipolatti.
Clique aqui.
Somos mais de 30 lojas
no ES para melhor atende-lo.
Ver lojas.
Clique aqui.